Как правильно сменить джесс плюс на линдинет 20

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью джесс плюс уже полгода, они мне не идут. До этого достаточно долго пила линдинет 20. Хочу опять перейти на линдинет 20.
Сегодня был незащищенный ПА. Вчера выпила последнюю активную таблетку джесс плюс. Когда начитать пить линдинет 20? Можно сегодня, т. е. на след. День после активной? (пью в 22: 00 обычно, сейчас 1: 09) после смены 7 дней предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:33
Здравствуйте. Да, на следующий день после активной и дополнительно предохранятся.