Как правильно сдавать гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность и хочу сдать гормоны, сдала но не в правильный день в серидине цикла теперь хочу пересдать.
1) подскажите для точного результата на какой день сдается пролактин и ттг?
2) Если пролактин немного превышен если беременность наступает то возможен ли из-за его повышенности ЗБ ИЛИ выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 09:59
ЗДравствуйте!
ДА из-за повышенного пролактина может не быть беременности или она заканчивается замершей беременностьюПРолактин сдаем на 3-5 день от начала цикла. ТТГ в любой день.