Как правильно пропить Силуэт с 7 дневным перерывом или без перерыва

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома матки и киста правого яичника
Здравствуйте, гинеколог выписал мне Силуэт пить 4 месяца Мне 50 лет и мой диагноз миома матки и киста яичника, были обильные выделения во время менструального цикла. Пропила Силуэт 21 день и не знаю делать ли мне перерыв 7 дней или пить без перерыва? В инструкции всё не понятно и ни слова о том как употреблять при миоме и кисте. Подскажите как правильно по какой схеме принимать эти таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 10:40
Здравствуйте! ПРавильно делать перерыв.