Занятие сексом при 7дневном перерыве принятия регулона

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,10.10.16 начала пить регулон без пропусков. Пропила все таблетки. В 7дневный перерыв пошли месячные. Начинать пить регулон дальше мне надо будет 7ноября 2016года. Скажите пожалуйста могу ли я заняться сексом в этот перерыв при месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 06:57
Добрый день Ксения. Да вы можете жить половой жизнью в этот период, не предохраняясь дополнительно.
Платная консультация
ксения 2016-11-03 16:29
Спасибо)