Как правильно принимать препараты кальция и вит. д

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принимать препараты? Врач назначил пить Аква Д3 тева и Кальций д3 никомед по 1 таб три раза в день. Я, не уточнила нужно ли делать перерыв между приемом Кальция д3 и Аква Д3 тева или можно пить сразу вместе? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-14 22:52
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, ничего не подскажу по этому вопросу, поскольку о препарате Аква Д3 Тева слышу впервые. Попробуйте проконсультироваться у фармацевта, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2019-07-15 08:28
Спасибо!