Как правильно принимать Эритропоэтин

Спрашивает: Вильдан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!, Как правильно рассчитать дозировку эритропоэтина 2000 МЕ/1мл если рост составляет 171а вес 56,57?, Как эффективнее подкожно и внутривенно инфекции; какие шприцы лучше для этого применять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-28 00:35
Здравствуйте, Вильдан.
Уточните, кто и по какому поводу назначил Вам данный препарат? Прикрепите к сообщению фото заключения врача с рекомендациями.
С уважением, Надежда Сергеевна.