Как правильно принимать Глюковаж лонг 1000,

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, пил Глюкофаж 1000 утром и вечером, все было нормально, днем до 6, утром 8, час глюкофажа 1000 час нет,
стал пить Глюкофаж лонг 1000 один раз на ночь, днем 8-9, утром 10, мне он не помогает, может быть пить два раза утром и вечером, как быть, Сиафор 1000 не помогает, Я физически здоров занимаюсь утром бегом, вечером велотренажер и гантели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-21 01:30
Здравствуйте, Михаил.
Вы можете принимать Сиофор либо Глюкофаж Лонг по 1000 мг после завтрака и ужина.
С уважением, Надежда Сергеевна.