Как поступить в моей ситуации?

Спрашивает: ЮлияЕ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, c 19 июля с первых дней месячных начала принимать Жанин (прописал мой гинеколог, так как у меня эндометриоз). Сегодня 16 день и у меня идут месячные(?) с большими кусками (как печенка свежая). Принимаю 3 день Дицинон по 2 таблетки 4 раза в день - пока безрезультатно. Последнее УЗИ делала в начале июне -и прописали Жанин. До этого пропила 6 месяцев Визанна. Что делать с кровотечением. И как его остановить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 11:38
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ для понимания причины. Если не проходит - гормональный гемостаз