Как поступить в данной ситуации?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, все тесты показывают одну полоску. Немного подташнивает, уже недели полторы крутит спина так, как будто вот сейчас пойдут, но тишина. Грудь налилась и болит только при ощупывании. И болит правый яичник, так когда нашли кисту в феврале у меня находили фолликулярную кисту, в марте и апреле я ходила на повторной осмотр ничего не находили. Может ли это быть беременность и почему тогда не показывает тест ничего. 2,4 и 6 апреля были первые незащищенные ПА, до этого всегда предохранялись. Менструация всегда нормальная -+2-3 дня это норма для меня. В феврале была с 18 а в марте с 20. заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля. Если предположить, что зачатие произошло в начале апреля, то уже должно быть 3 нед. Тесты были бы положительными. Возможно снова фолликулярная киста или другие гормональные нарушения. Желательно сделать УЗИ. С уважением. К. А.