Фолликулярная киста яичника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня фолликулярная киста была обнаружена в августе, сказали приходить в октябре, но я не смогла, пойду через 20 дней(когда будет менструальный цикл), дак вот, прошло уже точно 3 месяца, а в том месте, где киста(левый бок), начинает болеть, иногда. Но все же, это 14-18 дни, все эти дни именно болит! Я хочу сейчас сходить на узи(это будет 24 день цикла), увидят ли там что-нибудь или же терпеть до менструации? Какие мне таблетки выпишут, обязательно ли кок? Помогите, пожалуйста, я очень волнуюсь!
Теги: фоликулярная киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 16:50
Здравствуйте! Не гадаю-какие таблетки, что будет. Сходите к врачу и он Вам все расскажет. На УЗИ идите уже, конечно, если беспокоит