Повышение температуры при фолликулярной кисте яичника

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с 28 апреля появилась слабая боль внизу живота слева. 30 апреля на узи выявили фолликулярной кисту левого яичника 32 мм. С 30 апреля боль стала сильнее, отдаёт в ногу, тяжело ходить. Выделений нет. Сегодня поднялась температура 37-37,4. Характер боли не изменился.
Возможно ли повышение температуры при фолликулярной кисте яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 19:57
Здравствуйте! Да, повышение температуры маловероятно из-за этого
Платная консультация
Анжела 2020-05-06 19:49
А если состояние нормальное, без температуры, то при функциональной кисте яичника /в анамнезе/ можно интравагинально курс полиоксидония? ,