Как понять, проьлема в сердце или на нервной почве

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите в норме ли у меня ЭКГ? По симптомам была тянущее состоянии в оьласти солнечного сплетения, которое обострилось во время простудного заболевания. 2 года болело сердце но поставили диагноз на нервной почтве
Теги: экг заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте есть некоторые изменения в нижней стенке ЛЖ, пройдите узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин