Как понять поведение молодого человека

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите как это понимать. Пару дней назад мой молодой человексказал, что я ему часто звоню, надоедаю. Хотя до еще неделю назад мой лишний звонок не раздражал его. Также он обозвал меня обидными словами. Я плакала, мне было больно, так как я Его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Помирились мы после этого разговора. Прошло пару дней, он поехал на работу, Я уже ему сказала, чтоб сам меня по утрам набирал, чтоб я не тревожила. Я ждала несколько часов, но он не звонил. Я сама его набрала, вроде нормально поговорили. Прошло пару дней и в утреннем разговоре он сказал, что у меня непростой характер, хотя раньше такого мне не говорил. Мол, что я могу устроить истерику и тому подобное. Я конечно немного эмоциональный человек, но на ровном месте устраивать истерику к чему. Ы ЧЕЛОВЕК добрый и часто иду ему на уступки, часто прошу прощения, если что не так. У меня появляются мысли о другой женщине, может причина в этом? Или мне действительно посмотреть на свое поведение? Насчет звонков конечно ы бывало часто ему звоню без надобности, но потому что скучаю. Спасибо Вам Огромное за Ваш ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-23 13:21
Здравствуйте, Сюзанна!

Не думаю, что речь идёт о другой женщине. Попробуйте не звонить ему без явной необходимости, вполне возможно, что Вы своими звонками мешаете ему работать или ставите в неловкое положение.
Платная консультация
Сюзанна 2022-03-23 14:11
Андрей Аркадьевич, Спасибо Вам Огромное за Консультацию от всей души!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-23 13:26
Здравствуйте, Сюзанна.
Совсем не обязательно, что дело в другой девушке. Пока парень указывает лишь на то, что Ваш характер кажется ему тяжелым. Это, опять же, не значит, что у Вас такой характер на самом деле. Просто он мне подходит именно данному конкретному мужчине.
Начните вместе с другом посещать семейного психолога, чтобы разобраться в своих внутренних отношениях.
Сюзанна 2022-03-23 13:33
Дороти Вячеславовна, Спасибо Вам Огромное за Консультацию от всей души!
Сюзанна 2022-03-23 14:13
Андрей Аркадьевич, Спасибо Вам Огромное от Всей Души за консультацию!