Как подтвердить ВЭБ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 2 года температура тела держится 37-37, 2. Оак, оам, биох анализ, гормоны щит в норме. По симптомам ещё иногда проявляется боль в носоглотке, голова тяжелая, иногда температура 37,5. Может ли это быть ВЭБ? Какие анализы нужно сдать? Две недели назад я проколола 20 уколов цефтриаксона и лучше не стало, значит это не воспаление
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-30 21:05
Здравствуйте.
ПЦР крови и мазок на Вэб количественно
Платная консультация
олеся 2021-07-01 08:06
Скажите пожалуйста, а действительно ли с такими симптомами может быть ВЭБ? Или стоит ещё на что то внимание обратить?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-01 09:40
Может быть.
На всё, нужен осмотр врача