Как подобрать дозировку Фемостона при менопаузе

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 51 год. Три года вставляла для предохранения кольцо Ново ринг. Пошла резкая прибавка веса. Полгода назад отменила кольцо. Прошел жуткий синдром отмены(полетели все суставы, опять прибавка веса). Занимаюсь в тренажорном зале и много стараюсь ходить. Два месяца нет месячных. Начались приливы. Вес растет. Отеки и запоры. На матке две миомы по 4 мм много лет. Гинекологи в городе рабатают по старинке.
Какую дозировку Фемастона лучше выбрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:42
Здравствуйте. Вслепую - никакую. Необходимо провести маммографию, УЗИ органов малого таза, сдать ФСГ, ЛГ эстрадиол