Прибавка веса при беременности 3 тр

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 34 недели беременности, кода вставала на учет во мне было 65кг при росте 160см. Сдавала анализы мочи белка нет, отеков тоже не наблюдается, чувствую себя хорошо. Набрала 10кг, меня отправляют на госпитализацию, говорят что это очень серьезно. Говорят то, что за всю беременность нужно набрать 10 кг. На первый раз я отказалась, не думаю что это критично, но сейчас переживаю, а вдруг действительно может случиться что то серьезное. Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 18:26
Здравствуйте. Безопасно за беременность набрать 12-14 кг, не переживайте