Как подготовиться к химиотерапии?

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! У мамы завтра химиотерапия. Подскажите пожалуйста как правильно и лучше подготовиться к этой процедуре чтобы она прошла более благоприятно. Какие препараты лучше принимать до и какие после химиотерапии. Так как у нее проблемы с поджелудочной и с давлением. Спасибо:)
Теги: как правильно подготовиться к химиотерапии
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-05 10:00
Здравствуйте.
Как таковая, подготовка к химиотерапии отсутствует. Все, включая возможную тошноту и рвоту, должны учитывать врачи.
Удачи.
-1