Как пить "дюфастон" правильно в моём случае

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, ничего, что я пью "дюфастон" после еды в 8 утра, час дня и 6 вечера? Так приучили в стационаре, а я в инструкции прочитала, что каждые 8 часов надо пить. Мне пить каждые 8 часов или как приучили в стационаре? Заранее спасибо! Всего вам доброго! :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 14:53
Здравствуйте! Как в инструкции
Платная консультация
Анастасия 2018-12-03 14:56
А ничего если я две неделю пью по своим часам, не инструкции? (теперь переживаю, нам 11 недель, была угроза
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 15:10
У вас происходит в какие то часы избыток дюфастона. А на ночь скажем его недостаток. Поэтому надо принимать по инструкции.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-03 15:22
Т. е. ничего страшного, кроме избытка и недостатка? С сегодняшнего дня принимаю по инструкции. Спасибо ещё раз!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 15:25
Да ничего страшного:) лёгкой беременности!
Платная консультация
Анастасия 2018-12-03 15:26
Спасибо! Мир вашему дому! :)