Прогестерон и хгч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я беременна, 28.11 был последний менструальный цикл, предполагаемая дата зачатия 11.12. Детей нет, до этого были 2 замершие беременности, на сроке 5-6 недель. Принимаю сейчас дюфастон 1 таблетку каждые 8 часов, фемибион и д3 5000ме. 30 декабря сдала хгч и прогестерон. Посмотрите пожалуйста результаты, мне кажется прогестерон низкий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 06:35
Здравствуйте! Как давно принимаете дюфастон?
Платная консультация
Анастасия 2019-12-31 06:42
Неделю принимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 07:04
Да, прогестерон низковат. Но учитывая, что вы уже принимаете дюфастон и в немалой дозировки, можете не переживать из-за этого
Платная консультация
Анастасия 2020-01-04 17:55
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сегодня (4 декабря), сдала повторно анализы. Что то не так?
Анастасия 2020-01-07 07:01
Здравствуйте. Начались коричневые выделения, положили на сохранение, сделали узи, плодное яйцо 15 мм, сердцебиение 144у/мин, гематома 6мм, угроза. Выделение прекратились, на следующий день, бывает немного мажет. Сказали пить транексам 3 раза в день, каждые 8 часов и сумамед 500 Мг, по 1 таблетке 1 раз в день, 3 дня. Скажите пожалуйста, по уЗи всё страшно? И можно ли пить антибиотик, это не спровоцирует выкидыш и не повлияет на плод в будущем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 07:57
Нет не страшно. Антибиотик принимать необходимо!
Платная консультация
Анастасия 2020-01-07 20:40
Огромное спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, в моей ситуации каковы шансы сохранить ребёнка?
Анастасия 2020-01-14 08:52
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Что значит локализация хориона: циркулярно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 07:50
Видимо он располагается в дне матке, либо не понятно к какой именно прилежит