Как пить дальше?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала пить тайм фактор неправильно. Начала в первой половине цикла не бежевые а розовый, а во второй половине бежевые (сегодня 21 день цикла) как быть, какие таблетки пить завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 01:54
Здравствуйте! Оканчивайте упаковку как уже начали и со следующего цикла придерживатесь инструкции
Платная консультация
Олеся 2019-09-06 05:48
Спасибо большое за ответ!