Как перестать принимать бисопролол

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили тахикардию 2 года назад. Принимаю до сих пор бисопролол по 1/4 таблетки 2.5 мг. Понимаю, что доза скорее всего исключительно для самоуспокоения. Подскажите, пожалуйста, как совсем перестать его пить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-03 18:50
Здравствуйте. При такой дозе можно попробовать просто отменить препарат.