Как отсрочить пмс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, собираюсь в отпуск, очень неожиданно и пмс должны прийти как раз во время проведения отпуска, не принимала кок, ехать через неделю, возможно ли с помощью кок их отсрочить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 21:32
Добрый день.
К сожалению уже поздно.
Но вы можете снизить их интенсивность если в первый день месячных начнете прием ОК.
Так же можете во время месячных начать прием транексама 500 мг 3 р/ д.