Как отсрочить наступление месячных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Скоро долгожданный отпуск на море и приход месячных по моим подсчётам приходится как раз на дни отпуска. Очень хотелось бы отсрочить приход КД всего на 3-4 дня. Мне 47 лет. Наблюдаюсь у гинеколога с эндометриозом. Противозачаточные в данное время не принимаю. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли медицинскими препаратами воспользоваться и если да, та какими? Буду бесконечно благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 11:45
Здравствуйте. А когда была последняя менструация?
Платная консультация
Галина 2017-07-26 11:54
Как раз сейчас эти дни, начало 24 июля, идет 3-5 дней, цикл 27-30 дней
Галина 2017-07-26 12:52
Отпуск с 17 по 24 августа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 13:12
Поняла. Смотрите, что можно.
Начать приём ОК мы можем в первые 5 дней цикла, то есть Вы сейчас успеваете.
Начните приём, например, Регулона или Новинета и пропейте подряд, без пауз,2 пачки.
Платная консультация
Галина 2017-07-26 13:16
Большое Вам спасибо!