Как отменить Риссет после недели приёма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочка каждый день говорила что ей не интересно жить. После визита к детскому психиатру и обследования, врач порекомендовал положить ребёнка на обследование, чтобы выяснить мысли реальные или это манипуляция нами, родителями. Сказал что лечение может и не понадобиться. А в больнице ей сразу начали давать риссет по 2 мг. 2 р. /день, через 6 дней мы её забрали из больнице под расписку, когда поняли что её лечат, взгляд полуоткрыт и сильная слабость и тахикардия 130 ударов/мин. Лечить антидепрессантами не хотим, риссет пить не будем, тем более после нескольких дней в больнице взгляд на мир сильно изменился в лучшую сторону. Как отменить препарат безболезненно?
Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-28 14:56
Здравствуйте, Ольга.
Девочка принимала антидепрессант совсем короткое время. Можете прекратить прием сразу же, одномоментно.