Как остановить судороги?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит. Панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Игорь Николаевич Маслов у меня заболевание сахарный диабет 1 типа сегодня с утра до обеда сахар 20 ммоль не могу сбросить в течении часа делал по 8 едениц хумалог сводит судоргой ноги и теряю зрение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-24 23:02
Здравствуйте, Игорь.
Вызывайте скорую помощь, это серьёзно. Консультация через Интернет в такой ситуации не поможет.
С уважением, Надежда Сергеевна.