Как сделать чтобы остановить рост?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: сколиоз
Здравствуйте, рост 170, вес56. Мне 12 лет и все расту и расту. Что делать? Нет месячных?
Теги: что сделать чтобы остановить рост
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-29 06:40
Здравствуйте, Алина. Рост ребенка индивидуален и зависит от многих факторов: роста родителей и т. П, однако, при любом сомнении в состоянии своего здоровья, лучше обратиться к врачу, в Вашей ситуации- к врачу детскому эндокринологу.