Как остановить месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с лета начался сбой цикла, был 20, 21, 24, потом нормальный, а потом начались задержки 8 дней, 15, я решила попить Бад Гинеколь, следающие месячные начались без задержек, а потом только хуже, в Января весь месяц была мазня коричневая вместо месячных и красная кровь показалась только 6 февраля и как таковых месячных сильных нет, идёт красное, но не сильно, на 11 день ходила к врачу. Узи прилагается, пропила 3 дня кровоостанавливающее, но красные выделения есть, не сильные. Можно это как-то остановить без чистки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 16:23
Здравствуйте. Попробуйте следовать назначениям врача. Не поможет - тогда только выскабливание, к сожалению
Платная консультация
Татьяна 2022-02-20 16:27
Понятно, спасибо!