Как остановить кровянистые выделения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39леи
Здравствуйте, меня завут Юля. Я уже полгода наблюдаюсь у врача, и они ни чего не могут у меня понять почему идут кровяные выделения, месечные идут нормально. Я уже зделала два УЗИ малого таза. Впервые раз показал миому 6-8 нидель беременности, второе УЗИ показало полип. Ибыли выделение желтоватые с кровью. И заэти полгода они не разу не взяли мозок. Потом пошли кровотечения. Месечные пройдут как нодо и через неделю идут опять но только дольше. А 15 июня взяли мазок за всё это время и через день у меня матка стала сокращаться и пошла кровь. Кровоостанавливающее средство не помогает. Что мне делоть подскажите пожалуйста.
Теги: как остановить длительные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 10:18
Здравствуйте. Не помогу. Мне нужно видеть результаты Ваших анализов и обследований для предметной консультации.