Как остановить длительное межменструальное кровотечение

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Двусторонний аднексит, удаляли кисту с яичника в 2005, кесарево в 2007.
Здравствуйте, у меня открылось межменструальное кровотечение уже 4 дня. В первых числах вставляла свечи гексикон по 1й 2 раза в день. После них всё и началось. Была 11.07 у гинеколога, делала УЗИ по узи ничего не обнаружено, как сказали что кровь идет без овуляции. Выписали Транексам и водный перец, уже 2й день, крови стало меньше, но не прекращается, до этого сутки пила доцинон 8 таблеток не помогли, перешла на транексам. К врачу смогу попасть только 20.07. Переживаю, может что-то ещё нужно сделать? ! Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 15:01
На сейчас, больше ничего сделать нельзя. Принимайте эти препараты. Но в таких случаях необходимо исключить патологию эндометрия (сделать УЗИ до и после месячных).
Лина Ас. 2017-07-14 23:46
Спасибо большое за ответ!