Как определить диагноз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, болит большой палец на правой ноге. Больно вставать на полупальцы и при ходьбе. Что это? Компрессы и мази не помогают. Опухоли и покраснения нет. Немного увеличился сустав.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 22:00
Здравствуйте. Это могут быть проявления ревматоидного артрита. Вам нужно сдать общий развёрнутый анализ крови, мочевина и креатинин крови, с-реактивный белок, и посетить ревматолога на очное обследование.