Как определить что это за пятна?

Спрашивает: Алиса Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу избавиться от пятен, они разрастаются. Появляются новые материнские бляшки, за ними по 2-3 маленькие. Во время беременности болезнь начала разрастаться! Скоро роды, как кормить ребенка, если нельзя тереть? Чем можно мазать во время кормления? Дерматологи говорили, что пройдёт, горького присоединия не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-27 01:00
Здравствуйте , Алиса!

Возможно - разноцветный лишай.

Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.

Сделайте фото.