Как определить беременность на ранних сроках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать через сколько дней после зачатия можно узнать беременна ты или нет, на данный момент у меня появились головокружения и тошнота, сдавала ОАК повышение лейкоцитов такое может быть при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 10:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Головокружение, тошнота и параметры в ОАК не являются признаками беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова