Как определить беременность на раннем сроке

Спрашивает: Evangeliina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
, Здравствуйте, я несовершеннолетняя девушка. Последние 2 дня у меня начали присутствовать спазмы и боли в низу живота. Так же грудь стала чувствительной и поменяла не много форму (стала больше) . До месячных ещё 9 дней. Подруга сказала что пмс. А все же как определить? Если был незащищённый па
Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 12:08
Здравствуйте!
Если после па прошло 15 дней, то можете сделать тест. По-другому никак