Как нормализовать давление и устранить таэикардию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотериоз и заболевание печени, панкреатит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я гипертонии с 2012 года, лечила разными лекарствами гипертонию. Но на такие препараты как прилы и Лариста у меня возникала аллергия. Затем выписали леркамен 10. Я этот препарат принимаю вечером, но на его фоне возникает сразу тахикардия пульс 115. Чтобы остановить тахикардия пью 1,25 бисопролол. Леркамен хорошо держит давление, а как избавиться от тахикардии. Сопутствующая болезнь гипотериоз, принимаю утром л тироксин 75. От него сначала кружится голова, потом проходит. Как нормализовать давление? И устранить тахикардию? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте а просто бисопролол и от давления и от пульса не пробовали, но в большей дозе?
Платная консультация
Елена 2021-08-05 06:13
Нет, мне никто не выписывал. У меня были ещё проблемы с почками, поэтому мне выписали леркамен. А ещё ранее я принимала амлодипин.
Елена, думаю, вам будет лучше принимать именно так -только бисопролол по 2,5 мг 2 р в день без леркамена
Платная консультация
Елена 2021-08-05 07:38
Спасибо Вам огромное!