Как не шокировать будущего мужа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, меня зовут Виктория 31 год. Я с Украины. Скоро иду замуж за турецкого мужчину. У меня ВИЧ инфекция, он ничего не знает, для него это будет очень шок. Как сказать правильно и не потерять любимого? Помогите пожайлуста
Категория: Психолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-18 00:09
Здравствуйте, Вика.
Вряд ли получится не шокировать. Это важная информация, кт лучше обговорить зараннее. Тем более, что мн люди (и даже врачи, кт не сталкиваются с этой нозологией в своей работе) предвзято относятся к данному заболеванию, вследствие отсутствия достоверных знаний о протекании процесса и безопасности.
Так что Вам нужно запастись временем и терпением, чтобы пройти этот этап отношений.