Эмоциональная зависимость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Девушка, 23 года, замужем. Отношения с мужем замечательные. Детей нет. Пол года назад познакомилась с молодым человеком, после общения в 3-4 месяца появилась взаимная симпатия. Он женат,
жена беременна на 6 месяце. Не смотря на всю абсурдность ситуации, мы встретились, две недели жили вместе. Естественно в тайне от супругов. После разъезда, чувствую себя ужасно. Появились панические атаки, вспоминаю его голос/прикосновения начинаю плакать. Очень тяжело. До того как мы встретились такого не было. Самое худшее, появилось отвращение к мужу и всему, что происходит вокруг. Хочется вернуться у тому человеку. У него по словам что-то подобное, но вижу ему легче намного. По крайней мере, общение с женой не изменилось. Я не понимаю как выйти из этого состояния, очень плохо и физически и психологически. Словила себя на мысли, что хочу иметь будущее с ним. Жить вместе, иметь детей, ну в общем быт. Столько раз пыталась взглянуть на суда как раньше ю, не получается. Все время думаю о том молодом человеке. Проблема в том, что он не может бросить семью. Жена беременная. Я бы и рада была, перестать чувствовать подобное и вернуться в свою колею, к мужу и своему быту. Но как это сделать не знаю. В голове вертится лишь мысль о будущем с тем человеком. Желание огромное, а адекватно расценим ситуацию пони маю, что это не нужно нам обоим. Хотя даже тут противоречу. Нам было хорошо вместе, я обо всем. Увлечениях, интересах готовке. Абсолютно все сошлось у нас как пазл
Категория: Психолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-14 22:01
Здравствуйте, Анастасия.
Обсудите открыто и честно этот вопрос с новым молодым человеком. Расскажите о своих чувствах и видении будущего. Если он чувствет и видит ситуацию так же, то вам нужно соединяться не смотря ни на что.