Молодой человек не может определиться: быть вместе или нет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моё имя Людмила, у меня следующая ситуация. Я знаю молодого человека год, мы встречались. Он учился в военном вузе, я ждала его, были планы на будущее: свадьба, дети. Но когда он отучился, сразу пожениться не смогли, у меня ещё развод не оформлен. Его это огорчило, усугубилась ситуация тем, что мы жили у его бабушки, которая была против меня. Итог: он уехал без меня по распределению, бросил меня беременную. Но вот он периодически звонит, то просит аборт сделать и забыть его, то говорит переезжай по мне и ради малыша будем вместе и это каждые два дня решение меняется. Что с ним происходит? Почему мечется? Какую тактику выбрать поведения с ним?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-11 10:35
Здравствуйте, Людмила.
Парень выбрал оставить Вас, но готов пожертвовать своим счастье ради ребенка.
Но малышу не будет комфортно там, где нет любви и желания быть вместе. Рано или поздно все закончится разводом. Даже если этого не случится, жертвенность однажды перейдет в возмездие.
Подумайте 7 раз, прежде чем решаться на эти отношения.