Будущий муж собрал мне вещи

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мне 34, ему 44. Имею ребенка от первого брака, у него детей нет. Два года "дружили". Я снимала квартиру. Потом предложил сьехаться. Прожили два года. Подали заявление. Раньше в ссорах уезжала к себе. Мирились. Когда переехала, идти некуда. За два года пару раз говорил уходи. Собирала чемоданы. Возвращал. Потом это стало все чаще и чаще. Четыре дня назад сказал уходи. Я отправила ребенка к бабушке и уехала к подруги искать квартиру. Вчера позвонил, спросил Когда вещи соберешь. Я говорю, что ищу квартиру. Он мне сам вещи собрал и написал смс, что можешь забирать. Я подтвердила, что как найду квартиру так сразу заберу. Удалил меня из всех соц. Сетей. Больше не пишет, не звонит. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-19 10:20
Бывают ситуации, когда казалось бы хорошего выбора нет, как бы мы не искали его. Приходиться выбирать лучший вариант из имеющихся. Советовать вам нет смысла, так как это ваша жизнь и ваша ответственность. Постарайтесь без эмоций подумать что предпринять, напишите свою цель на листе, подумайте какие шаги предпринять для ее достижения, спланируйте действия и реализуйте. Меньше переживаний - больше действий. Разрывать отношения также нужно без вражды - какой смысл ссориться и враждовать с чужим человеком? А если не будет вражды - можно обо все договориться и решить бытовые вопросы переезда.