Измена будущему мужу

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!

Ситуация такая. Мы с мужем вместе 13 лет, из них 8 женаты.
Когда мы встречались до свадьбы я была молоденькой девчонкой и встретила случайно человека, мне показалось это судьбоносная встреча, завязался роман на стороне, бурный роман, мы долго встречались тайком и я решилась уйти к нему, сказала мужу, что полюбила другого, будущий муж плакал умолял остаться и я осталась! Видела как больно ему было и не смогла его оставить! Он сделал мне предложение, мы поженились, родился ребёнок.
Мы несколько раз виделись и общались с тем молодым человеком, но я поняла, что это только были только страсти, никакой любви там не было. А мужа я люблю по -настоящему, хочу заботиться о нем, оберегать, не могу им надышаться, страшно боюсь потерять. В последнее время меня мучают муки совести, представляю как ему было больно, и что к нам с тем мужчиной была близость (хотя мужу я таких подробностей при расставании не рассказывала). Как с этим жить? Ведь с мужем у нас сейчас такая идиллия….
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-01-09 11:21
Здравствуйте, Марина!

Прошлого УЖЕ нет. Живите настоящим! Это единственное, что у нас есть. По поводу того эпизода - кто знает, может быть не пережив ту ситуацию и те эмоции, вы бы с мужем не осознали своего счастья быть вместе и быть любимым друг другом.