Как называется эта сыпь? И чем лечить ее? Помогите пожалкйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей подруги дочка сначала начела чесаться. Она начача ее лечить фукарцином. Вроде начало проходить. Но через пару дней стало хуже и поднялась температура. Подскмжите пожалуста что это? И первичную обработку пока не попали к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-30 13:31
Наружно лосьон Каламина 3-4 раза в день или болтушка Циндол 3-4 раза в день. Утром и вечером наружно Комфодерм. Внутрь -антигистаминный препарат-например Зиртек.