Прыщи после того как сбили температуру с 39,7 до 37

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка было переохлаждение, температура была с 39,7 резко сбили до 37 (парацетамол) очень болело ухо(лечили отипаксом), сильный насморк(лечили нокспрей), на утро появилась сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 20:35
Здравствуйте Елена, возможно пиодермия, покажите ребенка доктору. Жирным смазыванием не пользуйтесь (то, от чего лицо у малыша на фото  блестит). Тут нужны нормальные антисептики.
Елена 2015-04-22 21:07
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, сейчас чем можно обработать ранки (пиодермии)? (зеленкой? Чтобы не остались рубцы)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-02 00:10
Фукоцин - неплохое средство.
Елена 2015-05-05 19:38
Спасибо. Вы нам очень помогли. Мы уже КРАСОТУЛЬКИ; -)