Как можно побыстрее вылечить дискинезию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема пила неделю обезболивающие аэртал и ибупрофен таблетки, в итоге заработала себе
проблему, съездила в больницу по УЗИ сказали дискинезия и пневмотоз кишечника, , тяжесть в кишечнике, боль при нажатии, вздутие, урчание и немного понижен аппетит пью 4 день спарекс, Бифидум бактерин, и диета, хотела бы Вашей помощи, правильное ли лечение у меня и как побыстрее это можно вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-27 19:31
Здравствуйте, Анна! К препаратам можно добавить пепсан-р по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, микразим 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 10 дней. При сохранении жалоб нужно будет сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.