Как мне теперь быть боюсь

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт 03.08.21. Парень говорит что успел вытащить и сперма попала на простыню, сказал что перед тем как войти в меня он вытер член так как там присутствовала смазка. После этого я сразу пошла в туалет по маленькому и вытерла, минут через 30 только подмылась. Дома уже посчитала когда должна была быть овуляция совпало 3 или 4август. Месячные должны начаться 18августа но я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 17:33
Добрый день.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Саша 2021-08-14 17:35
А как думайте что будет!? Просто жду месячных очень волнуюсь.