Петтинг. Возможность забеременнеть

Спрашивает: AnonimniyDobrojilatel
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Добрый день. Числа 28 Августа. . был так называемый "Петтинг". Признаюсь, мало лет, и для ПА не дошло, хоть чуть чуть ума есть. Получается так, Женщина была в кружевом билье. (Хотя "Низ" билья вроде-бы был плотный. ") Получилось так, что Пенис тёрся об нижнее билье, и по идеи, смазка выделилась, но её было мало, и именно такой способ, что пенис тёрся именно об низ белья продолжался не долго, может секунд 15, потом сменилась поза. Так вот, потом под вопросом, женщина забыла, мылась она после этого, или нет. Но вроде-бы должна, потому что всегда это делает. (Так что, под вопросом. )
И тут, по идеи, 1-2 сентября должны пойти месячные. (После Августа сентябрь, если что.) Но, они не пошли. Получается задержка. 3 сентября женщина делала тест, и был результат отрицательный, но, если не ошибаюсь, могло так случится что ещё не вышло нужное ХГЧ, что-бы тест определился точно. Во время всей задержки шли боли в животе, и т. д. Но, скажу, что Август был очень напряженный для меня и девушки месяц. Было много слез с её стороны. Так что, это возможно гормоны. Месячные числа 5 пошли. Вроде-бы всё хорошо. Но слышал что первый месяц ещё могут идти. Так вот, по счёту это был 9 месяц. 10 тоже пошли. А вот Ноябрь. Сегодня 29, и месячные у неё должны пойти где-то в этих числах. То-есть, 2 месяца месячные есть. А Третий под вопросом, пока что. Хотя признаки пмс есть. . И просто, они должны пойти. И стоит ли мне переживать, то что девушка может забеременнеть? (Девственница она) То есть, что смазка может попать на губы. Я просто параноик. Даже очень сильный. Так что, помогите мне, избавив меня от мучений. Прошу отвечать да или нет, а НЕ СУДИТЬ МЕНЯ ЗА МОЮ тупость. Что есть, то есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 10:02
Добрый день.
Девушка не беременна. Так как вы описываете беременность не наступает.