Отсутствие месячных в конце месяца

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Последний секс был 27 августа, был прерванный половой акт. Месячные пошли 29 августа, потом пошли 26 сентября. Должны были пойти в конце октября, но они не начались. Следующие месячные должны начаться в конце ноября. ППА был защищённый. Скажите пожалуйста, это беременность или организм ещё молодой и цикл меняется?
Никаких симптомов беременности нет, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 09:35
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Варя 2020-11-09 10:00
Нет, не делала тест. В августе у меня начались месячные 2 раза. Первый раз с 4 августа по 8 число, а второй раз с 29 августа по 2 сентября. А потом пошли 26 сентября, закончились примерно 1 октября.
Может, какой-то сбой?