Как мне принимать цикловита

Спрашивает: Иринп
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! С 14 лет у меня нерегулярные менструации. Цикл колеблется от 35 до 64 дней. Раньше пила тайм-фактор. Ничего не изменилось. В 18 лет на узи обнаружили мультифолликулярность яичников. С гормонами все в порядке. 2 года принимала ОК - клайра. Менструации приходили в срок. Лежала в больнице с апоплексией левого яичника. С 8 апреля с гинекологом отменили ОК и начали прием клайры. Пью вторую пачку (16 таблетка), а месячных все нет. Что мне делать? Продолжать пить цикловиту без перерывов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:17
Здравствуйте! Ирина, что за каша? Вы пишите в заголовке о Цикловите, а в тексте о ней нет НИ СЛОВА