Цикловита2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Врач назначил пить БАД Цикловита 2 мес. Сейчас заканчивается второй мес, как принимаю. На цикловита 2 (16 день) начались месячные, прекратить прием и начать со второй фазы (15 день?). Месячные не регулярные, пью для выравнивание цикла. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:04
Здравствуйте! Продолжать прием нужно с 1-ой таблетки, потому что с началом месячных начинается первая фаза
Платная консультация
Татьяна 2015-03-06 19:35
Принимала цикловита2 3 месяца, с мужем хотим ребеночка, после отмены цикловита на 4 месяц пришли месячные коричнего цвета со сгустками, и продолжают мазать, так всегда шли 7 дней, а это уже 14 дней, что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 19:38
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно
-2