Как лучше провести лечение?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня язва двенадцатиперстной кишки с 11 лет, буквально месяц назад начались голодные боли по ночам, чаще всего в 11 вечера, а также изжога. Приём пищи мало помогал, записался к врачу, был выписан омез на две недели, стало не много легче, но не полностью, всё время чувствую отвращение к мясу, куриным яйцам, не нравится сам вкус и запахи, сделал гастроскопию, язву нашли зарубцованную (фото итогов обследования прилагаю), после обследования я повторно записался к врачу, мне сказали что возможно нужно принимать антибиотики так как нашли в желудке бактерию хеликобактер пилори. Последнее время стул стал жидким, иногда появляется изжога. Я сходил в платную поликлинику, были выписаны лекарственные средства, хотелось бы узнать стоит ли их принимать, или нужно принимать антибиотики?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Ольга 2020-08-15 13:48
В апреле месяце, я уже принимал антибиотки, так как болел орви, я уже просто боюсь снова принимать антибиотики