Как лечиться от простуды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подпростыла, заложен нос, не чувствую запахов и вкусов, сдала тест на короновирус, сказали ждать, что можно принимать беременным из лекарств? Начала промывать нос авквамарис детским, полощу горло ромашкой, прописывали ещё гриппферон капать
Срок беременности 7 недель 6 дней
И как влияет если что короновирус на беременность, это очень опасно, очень переживаю за ребёнка
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-19 22:31
Здравствуйте.
Вы лечитесь правильно.
Влияние на беременность не изучено.
Всего хорошего.