Фиточай для беременных

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна, 8 недель. Вчера замерезла на улице и сегодня чувствую что печет и сушит в носе, наверное начинается простуда. И не знаю чем можно лечить на таком строке. У меня есть фиточай противопростудный (Фото), можно его пить? Чем еще можно лечиться ну и для профилактики, чтобы небыло вреда малышу. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-30 18:36
Здравствуйте.
По каждому средству, входящему в фиточай, Вам нужно проверить противопоказания в интернете, составы бывают совершенно разные. И я бы Вам посоветовал забыть о препаратах в первой половине беременности, использовать домашние средства, обильное теплое питье, промывание носа аквамарисом, полоскания горла содой и фурацилином.
Будет плохо- вызывайте Скорую.